Американский рок-музыкант помочился на национальный флаг Украины. Народ и власти безмолвствуют (Видео)

Басист американской рок-группы Хасселхофф Bloodhound Gang Эвил Джаред помочился на национальный флаг Украины во время концерта в Киеве 30 июля. Об этом свидетельствует ролик, выложенный на портале YouTube.

На видео отчетливо видно, как рокер мочится (или имитирует это действие) на висящий на сцене желто-голубой флаг Украины. Зрители встретили эту выходку радостным смехом и улюлюканием. Реакции властей на оскорбление одного из главных символов Украины пока не последовало.

Совершенно иначе отреагировали на аналогичный поступок Эвила Джареда граждане и власти России. 1 августа бас-гитарист на концерте в Одессе прямо на сцене имитировал, что подтирается российским флагом. Он засунул флаг себе в штаны, а потом со словами «Не рассказывайте об этом Путину!» швырнул его в зрительный зал.

Во информации российских СМИ, едва музыканты рок-группы, анонсировавшие единственный концерт в России, пересекли границу с Россией и приземлились в аэропорту Анапы, на них напала группа мужчин, назвавших себя кубанскими казаками. От казаков рокеров отбили, однако по решению миграционной службы РФ глумливые американцы  были немедленно депортированы из России. 

Первым в защиту флага РФ выступил министр культуры России Владимир Мединский.

«Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», - написал чиновник в своем твиттере. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
21.04.2025
12:03

"Хочу много денег, чтобы выкупить Россию и закончить войну". Об этом сейчас мечтают наши дети..."

Есть у меня такой лозунг: Даже если ты знаешь, что завтра конец света - обязательно сажай сегодня дерево.
Донбасс
20.04.2025
18:31

И все кругом "бесхозное" и все вокруг мое: Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в СМИ оккупированного Донбасса рассказывали, как правильно поделить украденное украинское имущество и убеждали местных жителей, что как только самые лакомые кусочки станут "федеральной" собственностью, их жизнь окончательно...
Страна
19.04.2025
09:49

Пастор Сергей Косяк: Я начал  плакать и спросил у Бога: почему такая социальная несправедливость  в нашей стране?

Первый дом милосердия был открыт по их личной инициативе в 2020 году – они продали свое имущество, купили небольшой домик в этом поселке и открыли первое убежище для 15 одиноких пожилых людей.
Все статьи